WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 21-04-2007 / Морячка, обратиться

я здесь отвечу. Почему прелюдии не желаю: не знаю? Не маленькая, знаю, что разогревает и секс лучше будет, но мне как- то лень. Именно лень. Побыстрей бы как- то хочется. .. Да и муж не будет со мной долго сюсюкаться. Если надо, и посуху всунет. Дело в том, что я вообще не возбуждаюсь. Мне умом вроде хочется, а физически я не реагирую. Даже если нелелю порно смотреть буду. Поэтому уже в начале мне быстро надоедает и доделываю на автомате. А вообще я всегда готова, даже посредине ночи или в общественном туалете. Морально только, к сожалению. .. .Никогда не отказываю, даже если в температуре лежу.
Что делать? ?? ?? Мужа люблю сильно, уважаю, он меня тоже, мы стараемся всегда вместе быть, . А вот в сексе мне ничего не хочется. .

Ответы

# 14:05 21-04-2007 *Love*, обратиться
Я думаю, дело в самом отношении к сексу. По натуре вы девушка страстная и сексуальная. Но секс для Вас - скорее исполнение супружеского долга, чем получение удовольствия, чем познание себя. своих чувств и эмоций. Сосредоточьтесь на СЕБЕ и СВОИХ ощущениях. "разбудите" свою сексуальность. Как? Нужен человек, с которым вам хорошо и который вас "цепляет" в этом плане. А дальше - дело только вашей фантазии. Ходите вместе в ванну. сделайте любимому массаж. включите аромалампу и с маслами. поделитесь друг с другом фантазиями. реализуйте их! Смотрите вместе эротику. .. познавайте себя. Вам есть что открывать. успехов! любви!
# 22:17 21-04-2007 Elena, обратиться
Мдааа. .. а вот муж- то вас, похоже, не уважает, раз "Если надо, и посуху всунет". ..
Кошмар!
Это не в вас дело, а в нём! Он не может (не хочет? ) вас возбуждать. И у вас уже выработалось устойчивое отношение к сексу как к долгу, потому вам и лень - вы неосознанно ожидаете, что не получите удовольствия. Пусть муж постарается! Почему вы должны страдать из- за него?