WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:09 21-04-2007 / Nalina, обратиться

здравствуйте, я не испытываю оргазма. .и это меня очень тревожит. мне 20 лет, половой жизнью живу 3 года. последние 2 года половой партнер не менялся. мне с ним очень хорошо, но как только дохожу до пика- все проходит и разрядка не наступает. .если ласкает рукой клитор, это доставляет очень яркие ощущения. .но долго этих ласк выдержать не могу. .и сама убираю руку. .помогите пожалуйста, ялюблю своего молодого человека, но то, что я не могу с ним испытать оргазм очень огорчает. .и я понимаю, что дело скорее всего во мне.

Ответы

# 22:47 22-04-2007 Артур, обратиться
Во первых не убирай его руки раслабся!
Пускай он тебе сделает кунилингус, это тебя очень возбудит. .. . И ты должна кончить. ..
# 23:47 22-04-2007 Nalina, обратиться
не могу не убирать. .меня начинает трясти. .и уже какие- то ощущения неприятные, иногда даже больно немного. .я как удто боюсь того, что последует за этими ощущениями. .. оральные ласки было. .но до оргазма все равно дело не дошло. .пугает это выражение. .. ты должна кончить! .. а если я не кончаю, не получается, значит, что со мной что- то не так?
# 12:25 23-04-2007 Марина, обратиться
По- моему вам надо немного расслабиться. Вы слишком об этом много думаете. Во время сексом голова собственно не нужна. Для расслабления можно выпить немного вина. Но не увлевайтесь, а то можно достигнуть обратного эффекта. А потом научитесь расслабляться самостоятельно.