WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:07 22-04-2007 / Ira, обратиться

Здравствуйте! Я замужем, 3 года. живем вместе 6 лет. Секс не то чтобы наскучил, просто мы оба безумно темпераментны, а фантазия на выкрутасы уже иссякла. Всегда хотели попробовать секс втроем или свинг. И вот недавно появилась такая возможность. Но муж струсил, но я чувствую, что хочет, а признаться не может. А эта идея уже целый месяц сверлит мне мозг. Ни спать не могу ни есть. Как нимфоманка стала. Скажите, как мне его уговорить? Или если его не уговаривать, то самой как избавиться от этой мысли? Просто с ума схожу на этой почве.

Ответы

# 19:50 22-04-2007 Алла, обратиться
Ira, Ваш муж не струсил, а поступил совершенно правильно. Может быть, Вас немного успокоит то, что исследованиями многих сексологов доказано, что после свинга или секса "втроем" отношения между мужем и женой в семье не улучшаются, а, напротив, сильно ухудшаются, иногда вплоть до полного разрушения. Лучше будет, если Ваши фантазии так и останутся только сексуальными фантазиями.
# 22:59 22-04-2007 Мда, обратиться
Но свинг это не всегда хорошо. Все таки у вас союз- вы и муж, психологически, душевно и сексуально обьеденены, а тут вот так, зная друг о друге все, понимать, что сейчас моя(мой) с кем- то другим и делает тоже, что и со мной и не каждому легко психологически, ладно какой- то одноразовый, чуть ли не случайный левак, а тут целая церемония измены. Попробуйте с мужем и вообще со всеми воздержаться от секса воздержаться на месяц, при том, что будете вместе ложиться и просыпаться рядом, но ни- ни. Просто вот так ради похоти, вы готовы убеждать мужа в том, что ему не хочется, а вдруг доверие к вам у него после этого исчезнет. До факта кажется, ничего страшного, а потом с этим же жить, знать. Вообщем вам решать. Если свинг существует, значит он кому- то нужен, но это не всегда выход из казалось бы обычной ситуации.
# 02:10 26-04-2007 Ted, обратиться
IRA ПОКА ПИСАЛ ТЕБЕ СООБЩЕНИЕ ЭТИ ЦЕНЗОРЫ ЕГО УНИЧТОЖИЛИ. ПИШИ ЛУЧШЕ МНЕ ПРЯМО НА МОЙ e- mail
tzlogistic1@rambler. ru мы с моей женой тоже хотим такого секса как нимфоманы! !! давай общаться бдиже! !!