WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:57 22-04-2007 / Irina, обратиться

как тактично обьяснить своему молодому человеку, как правильно делать кунилингус. Вместе уже больше 2 лет, скоро свадьба. но меня настораживает одно: испытать оргазм с ним до сих пор не могу. Он мой второй молодой человек, с первым оргазм испытывала только от оральных ласк, а теперь лишена и этого. Он вроде все делает правильно. .. но ощущения совсем не те. Как научить свое тело испытывать оргазм, пугает мысль. .что никогда больше не смогу испытать это.

Ответы

# 11:59 23-04-2007 Коля, обратиться
Irina! Извини, но сама- то ты знаешь, как "правильно"? Ведь сегодня лучше так, а завтра - по другому. Все зависит от массы случайностей и обстоятельств. Я думаю, что "тактично" надо не это объяснять, а постепенно добиваться все большей откровенности в отношениях. Тогда будет легко решить и такие простые вопросы и более сложные, вроде более глубокого оргазма, например. Успехов тебе!
# 13:14 02-05-2007 Laluna, обратиться
"Правильно" видимо имеется вииду "приятно для девушки". В процессе, как вам будет пряитно, попросите его поделать данные движения еще) Может поймет намек