WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 22-04-2007 / Храмов Сергей…, обратиться

Мне 18 лет! Я девствинник! Дело не втом как познакомиться. ..
А куда вести после знакомства? ??

Ответы

# 21:22 23-04-2007 Аноним, обратиться
Пока предков нет домой. Или с друзьями снимите кв- ру. Скиньтесь. Ну или почасно, посуточно. Или у девушки. Если вы девственник, то девушка опытная должна быть и самостоятельная. Хотя когда я разговариваю с парнями, у которых небольшой и большой опыты, они говорят 1 раз должен быть по любви.