WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 23-04-2007 / Карина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня такой вопрос. Мы с парнем не занимались сексом, но соприкосались гениталиями. Он не кончал, но у него выделилась смазка. Могу ли я забеременнеть?

Ответы

# 17:46 23-04-2007 Igor, обратиться
наверное это была сперма, потому как у мужчин при ерекции смазка не видиляется
# 20:03 23-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Врятли вы забеременели, так как, хотя в самом начале полового акта вместе с секретом куперовых желез выделяется некоторое количество сперматозоидов, их концентрация очень мала для наступления беременности, к тому же она должна была контактировать со слизистой влагалища. Пройдите экспресс - тест, если будет задержка
# 20:20 23-04-2007 Olga, обратиться
u nekotorih muzcin cekret cuperovih zelez videlaetsa, a u nekotorih net, pocemu?
# 21:48 24-04-2007 Еленка, обратиться
igor тебе сколько лет? смазка выделяется во время эрекции прямое подтверждение мои муж.
# 13:10 02-05-2007 Laluna, обратиться
если просто соприкосались - вряд ли - если даже и выелилось какое- то количество сперматозоидов - они успели нейтрализоваться кислой средой влагалища.