WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 23-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать! ?
С моим нынешним мужем мы уже почти год как женаты, а встречаемся уже почти три года. Я очень его люблю, он меня - тоже, но есть проблема: я не кончаю, за все это время я ни разу не испытала оргазм; мне хорошо с мужем, приятно быть с ним, мне нравятся его ласки, я возбуждаюсь, появляется смазка, но в процессе я . .. не испытываю наслаждения; в принципе я равнодушна к сексу, не испытываю потребности в нем, хотя меня возбуждает мужское тело, я люблю эротику, но страсти нет : ( когда мы познакомились, мое отношение к сексу было таким же как и сейчас, он мне в принципе не нужен. А вот по объятиям, поцелуям, нежности я тоскую, если этого нет хотя бы день : / а вот половой акт не приносит удовольствия. .
До мужа у меня были молодые люди, но все ограничивалось петтингом, оральным сексом и один раз - анальным(остались неприятные воспоминания, была боль). Традиционный секс у меня был в первый раз только с мужем, по его настоянию. .. и вот теперь почти три года сексуальной практики - а удовольствия нет, хотя я себя прекрасно чувствую, я люблю мужа и мне приятно доставлять ему удовольствие, он же не хочет относится ко мне как к кукле. .
наверно, надо один раз испытать оргазм, чтобы стать фанаткой секса или, может, есть какие- нибудь таблетки для похоти? ..

Заранее спасибо.

Ответы

# 17:34 23-04-2007 Igor, обратиться
попробуйте мастурбацыю, если у вас будет оргазм то дело в вашем партнере
# 21:41 24-04-2007 Анонмка, обратиться
Ну и бред igor несет с чего ты взял, некоторые люди от мастурбации не получают удовольствия а от секса получают.
# 10:20 25-04-2007 Коля, обратиться
Елена! Пожалуйста подумай неспеша над моими словами и если я не прав, не сердись на меня сильно, я ведь мало смог узнать из написанного, но мне показалось, во- первых, тело твое еще совершенно не развито (И прав igor, что именно мастурбация помогает многим познать возможности, заложенные природой (или богом) в их тело и научиться пользоваться ими для любви). Во- вторых все перечисленное из твоего опыта отношений - это из категории "Брать", а нормальные отношения в любви - "Отдавать". Т. е. пона не развита и душа. Счастливые отношения любви- дар божий и достается достаточно зрелым женщинам. Многие достигают цели, имея отношения любящих партнеров и заботясь, при этом, вовсе не о своем оргазме, а о наибольшем счастье для друга, мужа. , но еще больше - нет и, подобно тебе, не могут понять, в чем дело. Словом терпеливо развивай свое тело, но еще важнее- свою душу, учись любить. Счастья тебе!
# 10:45 25-04-2007 Елена, обратиться
Коля, спасибо большое за советы, за попытку понять и помочь.
Но дело в том, что меня и так все устраивает, мне в принципе оргазм не нужен, по крайней мере я от его отсутствия на стенку не лезу, мне приятно, что мой супруг получает удовольствие и до недавнего времени самым большим удовольствием и счастьем в жизни и в сексе было то, что муж кончает, что я чувствую, как ему хорошо со мной, какое удовольствие он получает. . я фактически живу его интересами, и вот на днях он "открывает мне душу" и советует ообратиться к сексологу, так как он так не может, когда жена не кончает, это ненормально, и пусть врач посоветует что- нибудь. ..
вот так. .
# 10:55 25-04-2007 Елена, обратиться
igor, спасибо и вам за совет, мастурбацией занимаюсь иногда, оргазма не достигала, но много приятных эмоций. Понимаете, мне для полного удовольствия или удовлетворения, как угодно, и просто для счастья с любимым человеком достаточно просто нежных ласк для себя и оргазма для него.
Так что, наверно, мне о своих проблемах надо писать не сексопатологу, а скорей психиатру - ведь судя по тому, что пишут и говорят - нормальной женщине для счастья надо куда больше. .
# 10:59 25-04-2007 Коля, обратиться
Елена! У тебя опыт не большой и ты можешь и не знать, что ощущения у мужчины, когда он кончает один или вместе с женщиной очень- очень разные. Просто разрядка (Как при мастурбации) или акт любви с удовлетворенной тобой женщиной - небо и земля. Поэтому, конечно не надо сразу идти к врачу, но обязательно надо внимательно отнестись к потребности мужа в НАСТОЯЩЕЙ любви и подумать над тем, что я так нескладно и длинно написал. Терпения тебе и мудрости!