WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 24-04-2007 / Анонимка…, обратиться

Подскажите кто знает (пробовал на себе) хочу попробовать анальный секс, как всё это сделать так, что бы не было боли и неприятных ощущении.

Ответы

# 03:09 25-04-2007 Денис, обратиться
пиши мне! я помогу тебе! !
# 15:36 25-04-2007 Марина, обратиться
Главное максимально расслабится. Но прилюдии и тому подобное. Думаю вы и сами знаете. Желательно использовать специальную смазку. В аптеках продается с обезболивающим. Называется что то вроде Куо эффект. Посмотрите, вы сразу поймете, что вам надо. Для партнера все же лучше использовать презерватив, для улучшения скольжения и естественно защиты от инфекции. У меня с моим партнером иногда получается и без смазки, но это в том случае если я хорошо возбуждена и достаточно естественной смазки. Иногда использум масло джонсон, но не знаю на сколько это приемлемо с точки зрения врачей, но с точки зрения удовольствия эффект отличный. Шампунь и тому подобные средства лучше не использовать, будет раздражение слизистой.
# 12:59 02-05-2007 Laluna, обратиться
Ручкой на клитор, на член - презик, себе - смазку