WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:28 05-09-2000 / Юля, обратиться

Моя проблема похожа на проблему Ани. Муж просит о сексе втроем, с еще одной девушкой. При этом он хочет чтобы мы с ней тоже ласкали друг друга. Но я не испытываю никакого влечения к женщинам, а он утверждает, что все женщины по своей природе бисексуальны и надо только попробовать и мне обязательно понравится. И еще я думаю, что подобные контакты не укрепляют брак, хотя женщины которые это пробовали, утверждают, что муж стал их больше ценить. Как объяснить мужу, что при всей моей раскрепощенности секс втроем для меня неприемлим? Уж лучше наблюдать как он это делает с другой женщиной , но на это он не согласен, а хочет именно моего активного участия в этом действе.

Ответы

# 21:53 05-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Юля! Так называемая сексуальная "ракрепощенность" невозможна без равноправия партнеров. Иначе это сексуальная экплуатация. Вы имеете право отказаться или потребовать "в обмен" то, что нравится Вам, а мужу нет. Если же Вы зависимы от мужа и не можете ему противостоять, то имеете право хотя бы на то, чтобы и Вы, и он отдавали себе отчет в том, что происходит именно эксплуатация. Ну а тогда, естественно, встанет вопрос о цене...