WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:57 25-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, живу со своей девушкой около 2- ух лет, недавно начал подозревать что мою хорошую не устраивает размер моего полового органа (12см), в прямом разговоре она утверждает обратное но я чувствую что это не так, я бы хотел спросить совета, есть ли какая- нибудь определенная пища (овощи, фрукты и т. п. ) которая способствовала бы росту пениса? хоть и медленно но все таки? Я хочу как- то повлиять на его рост но в таком виде чтобы для нее это было незаметно, т. к. она напрочь против хирургического вмешательства, ну или еще какие- нибудь способы? Буду очень благодарен за возможные советы.

Ответы

# 15:20 25-04-2007 Елена, обратиться
Боже. .. Вам девушка ПРЯМО говорит, что её ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Зачем все ваши домыслы? Вам от комплексов избавляться надо, а не пенис увеличивать.
А пищи, увеличивающей пенис, не существует. Какой есть, с тем и живите.

Мой любимый первое время тоже почему- то говорил (до сих пор не пойму, почему), что у него член маленький. Пришлось переубеждать.

Так вот не парьтесь, молодой человек. Раз девушка говорит, что её устраивает ваш размер - значит, устраивает. Да и о чём можно думать, если вы с ней два года вместе? ! Если бы её не устраивало, она бы ушла.

Так что повторяю: избавляйтесь от КОМПЛЕКСОВ, а не придирайтесь к своему телу.
# 15:26 25-04-2007 Марина, обратиться
Поддерживаю Елену. Добавлю от себя, что у моего молодого человека тоже 12, мне с ним отлично, лучше чем можно представить. Еще скажу, что у предыдущего было 18, но удовольствия было маловато. .. Главное не размер, а умение. Если вы подозреваете, что девушка не удовлетворена поработайте над техникой. Лучше с ней обсудить как ей нравится. Попробовать различные позы. Нам лично больше всего нравится поза когда я лежу на спине, а мои ноги закинуты ему на плече. советую и вам попробовать.
# 13:40 28-04-2007 Аноним, обратиться
Эй чувак, я длины своего члена вообще не знаю - никогда не измерял. Зачем это надо? Женщина кончает, я кончаю, всем хорошо. Ну а то, что в бане у кого- то пенис больше, так это из серии анекдотов. знаешь, даже есть такая поговорка "меряться пенисами", которая означает типа несерьезный спор незрелых личностей.
Даже скажу больше, иногда бывает моя даже жалуется что я слишком глубоко проникаю и ей от этого больно - куда- то там упираюсь ей.
Чисто внешне у меня небольшой, в бане у большинства мужиков побольше будут.
Так что забей и занимайся сексом себе спокойно.