WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 25-04-2007 / Оля, обратиться

скажите член в 11см когда стоит это очень маленький (я впервые увидела член недавно)

Ответы

# 23:46 25-04-2007 Tyler Durden, обратиться
Впервые увидели и сразу с линейкой измерять?
# 00:24 26-04-2007 Лика, обратиться
Маловат(((((((((((
# 00:49 26-04-2007 Ted, обратиться
Да!
А у меня 20см! Главное, как им умеешь пользоваться. Если твой может доставить тебе оргазм и уделяет в сексе тебе больше внимания и ласки, чем заботится о себе- используй его на все 100 и не задумывайся над размером!
# 12:53 26-04-2007 Марина, обратиться
Это нормально, но всякие бывают
# 13:43 28-04-2007 Аноним, обратиться
Я своей не разрешил мерять, хотя она с линейкой как- то вокруг меня вилась. Все ведь зависит от степени возбуждения. Еще кстати влияют жировые отложения на лобке. Если у мужика живот, то лобок как бы заплывает жиром и скрывает часть длины пениса.
# 20:18 18-06-2009 Егор, обратиться
А что,если мы скажем "маленький" значит для вас этот член маленьким,а если "нормальный",то и для вас будет нормальным? Такое ощущение,будто от того,какое мнение будет у публики,такое и у вас. Перестаньте озираться,если в сексуальном плане вас этот член устраивает,то что вам ещё надо?