WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 26-04-2007 / Юлия, обратиться

Всем здравствуйте! Такая вот проблема - мой МЧ быстро кончает. кучу всего перепробовали(спреи, массажи), не помогает. Это полбеды. если вдруг мой милый заканчивает раньше меня, начинается чуть ли не плач во весь голос, что он такой плохой, кончил раньше любимой. .. и все это вместо того, чтобы закончить начатое не с помощью члена. И разговоры были, и литературу подкладывала, толку ноль. .. Я его старше на 6 лет, опыта больше, ранее, с другими партнерами за "сеанс" успевала раза 2- 3 минимум. .теперь один раз не всегда. .. помогите, рушатся отношения. .. .

Ответы

# 15:25 26-04-2007 Юлия, обратиться
Чуть дополню, чтобы смысл виделся лучше. Как объяснить молодому человеку, что секс- это не только поступательные движения членом? Никогда, не сталкивалась с проблемой обучения)
# 21:56 26-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
А может его смущает твой опыт? Скорей всего, он понимает, что не только членом можно творить чудеса, но боится того, что не умеет, не удовлетворит, будет хуже бывших партнеров и вообще опозорится. Поговори тактично, ласково, и не говори "научу", "покажу", а заверь, что у него все точно получится, хвали. Один раз попробует, потом не остановишь, удачи
# 21:58 26-04-2007 *Аня*, обратиться
Странно конечно почему он не понимает , то что вы ему обьясняете. Тоже если честно первый раз такое слышу, может он просто прикидывается и не хочет доставлять вам удовольствие скажем орально. Может ему это не нравится?
# 23:56 26-04-2007 Юлия, обратиться
2 Беспредельщица. Пробовали как- то. .. раза два уже : ) (и это на протяжении полутора лет! !! ) . .. любимый жутко стесняется, боится, что сделает что- то не так, сделает больно. .. хотя я всем видом показывала, что я на седьмом небе и хвалила его. .. он после каждого действия язычком поднимал голову и спрашивал: "так хорошо? а так? ". я уже и не знаю, как вселить в него уверенность. .. У него еще серьезный комплекс по поводу веса (при росте 185 весит всю сотню. .) Я уже и книги по технике секса перелопатила, и психологию начала изучать, в сексшопе постоянная клиентка (методом проб и ошибок нашли одно маслице за 1500р, которое на 15 минут счастье продливает : ) ). .. уж и не знаю, что делать. .. Наверное, все- таки придется к психологу обращацца. .. был бы он мне просто друг, посоветовала бы с другой девой сексом заняца, может та посообразительней будет, .. .
# 00:17 27-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да, тут видимо надо психолога подключить, раз столько стараний и никак. .. Если бы захотел, мне кажется, все бы уже получилось, ведь ты ему руку помощи протягиваешь постоянно. Или не хочет, или все очень глубоко, а тут уже нужен хороший психолог и его желание. Другая ему не поможет по моему, наоборот он к тебе привык и со временем будет чувствовать себя всё уверенней и уверенней, 1. 5 года та не предел)