WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 27-04-2007 / Наташа, обратиться

У мужчины, с которым я живу, полностью отсутствуют волосы на лобке. При этом очень много волос на груди, животе, руках(кроме плеч) и на ногах. Мужчина очень крупный, ширококостный.
Если возбуждается или нервничает очень сильно потеет, пот просто льется по лицу. Такое же происходит во время секса. При этом эрекция очень сильная. Ему чуть больше 30 лет.
Доктор, подскажите, является ли полное отсутствие волос на лобке и вообще в этой области, патологией? Чем это может быть вызвано и чем грозит в дальнейшем?

Ответы

# 13:21 28-04-2007 Аноним, обратиться
Может он просто их удалил? На самом деле кожа под волосами очень нежная и это добавляет ощущений. Ничего плохого в этом нет, на мой взгляд.
# 14:06 28-04-2007 Аноним, обратиться
Нет, в том то и дело, что он их не удаляет! От живота волосы начинают расти все реже и реже, и на лобке их вообще нет.