WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:43 29-04-2007 / Олезия, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем прожили 15 лет, последние 4 года между нами нет никаких интимных отношений (муж говорит, что он сильно устает). Эти его отговорки я слушала недели 2, потом стала уговаривать сходить к врачу( он так и не сходил, со мной идти не захотел), месяца через 3 уговоров и просьб предложила развестись, но он не хочет разводиться. Он и раньше любил выпить, а сейчас совсем распустился. Так и живем как чужие люди. Нам по 37 лет, растет сын 10 лет. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Ответы

# 11:58 30-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Олезия, подумайте головой, не оставляйте сына без отца и себя без мужа, попытайтесь сохранить семью, муж пьет, потому что вы на него давите и угрожаете, попробуйте поддержать лучше, представьте как ему тяжело. А в сексе, или попробуйте научится удовлетворять себя самостоятельно или найдите любовника, лучше конечно первое. Неужели вы думаете, что после 3 месяцев травли с вашей стороны и угроз развода, он захочет секса?