Здравствуйте.
Я недавно начала вести половую жизнь. В первый раз у меня не было крови. ПОчему? МОжет ли случится такое, что кровь будет при втором половом акте?
Ответы
Даша, всё в порядке, вы не одна такая. Может вы не лишились девственности, у некоторых плева очень эластичная, и рвется только при родах, а у кого то она так расположена, что рвется без боли и крови