WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:35 20-07-2001 / Александра…, обратиться

Я считаю, что мужчина не может полностью удовлетворить женщину, и только женщина может понять другую женщину. Я разочаровалась в мужчинах, и все чаще мой взгляд падает на красивую, стройную, женственную. .. и появляется желание. А когда смотрю на мужчину, так мало того, что ничего привлекательного не вижу, так желание даже и не появляется. Кстати, и в моральном смысле мужчина не может понять женщину, в этом уж точно я убедилась. Так что же мне делать?

Ответы

# 21:42 20-07-2001 Анна, обратиться
Вы знаете, Александра, у меня то же самое, в метро я пялюсь только на женщин, а уж в раздевалке бассейна ; ))) И в смысле понимания - согласна на 100 % , но живу с мужчиной, потому что это труднее, а значит - интереснее! !!
# 22:04 20-07-2001 Какуконя…, обратиться
Уважаемая Александра, мне кажется, либо Вам не очень много лет, либо Вы мало повидали в жизни, простите за банальность. В любом случае Вы, уверяю Вас, поторопились с выводами. Возможно, Ваше окружение провоцирует Вас на подобные заявления, но, поверьте, когда Вы встретите (я на это надеюсь) Мужчину в истинном смысле этого звания, а не человека, который писает стоя, Ваши домыслы разлетятся к чертовой матери!
# 22:11 20-07-2001 Александра…, обратиться
Анна, вы знаете, у меня тоже были и сейчас есть мужчина, но он перестал меня интересовать (и в эмоциональном и в смысле секса), он меня не привлекает. Почему так происходит? Я смотрю на мужчин равнодушным взглядом, а вот на женщин так пялюсь, как мужчина (самой уже неудобно становится перед окружающими). Может есть все таки мужчины, которые удовлетворяли бы и понимали женщину полностью.
# 22:25 20-07-2001 Наташа - Какуко…, обратиться
Милый коняшка! Вы считаете, что с возрастом Александра переспит со всеми семью миллиардами (или сколько их там? ), что населяют Земной шар? По- моему, вы преувеличиваете роль опыта (секуального, во всяком случае) в понимании девушкой того, что мужчина не сможет до конца понять женщину. Но ведь это, действительно, так, и самый органичный секс бывает между . .. друзьями (не приятелями! не соседями! а именно друзьями, в самом жестком значении этого слова), если только они достаточно продвинуты для такого вида общения. Я даже не говорю о том, что мужчины и женщины редко понимают друг друга по жизни (мужская логика. .. женская логика. .. ), но почитайте в этой же конфе, как мужчины не понимают женщин! Женщине требуется, например, фантазия и раскованность, а мужчина обрядился в монашеские одеяния догм времен строительства первых электростанций и твердит ей о прелюбодеянии. .. . Будет ли такая пара гармоничной? Другое дело, что основная масса людей так загружена работой или самолюбованием, что им или некогда обращать на несоответствие с партерном, или они просто этого не замечают вообще - потому что в центре их вселенной только они сами, а все остальные (включая родственников)где- то на расстоянии 10 парсек от них. .. .
# 10:38 21-07-2001 Нравоучитель.…, обратиться
Просто дурь в тебе играет, молоденькая, глупенькая дурочка, вообразившая себя самой умной и способной. Просто юношеский максимализм. Вот дурь отыграет, тогда и увидишь своего большого, умного и красивого. Поверь, так просто должно быть. А вот если не произойдет, это будет твоя беда, которую ты можешь сделать сама себе. Потому пока просто играйся, мило и беззаботно, естество должно взять вверх. Как это произойдет, значит уже и повзрослела, может уже стоит и о жизни подумать. ..
# 17:44 21-07-2001 Ева, обратиться
анна, замечательный ответ! ! поддерживаю и разделяю твою точку зрения.
# 18:09 21-07-2001 Костя, обратиться
Отлично, наконец- то я вижу живых людей, ищущих людей, этот какаконя или как там его, трудно запомнить- альцгеймер. Только я не понимаю, почему если многих девушек тянет друг к другу, почему так мало из вас встречается друг с другом, вы не одни, наверняка и в женских раздевалках и в метро везде есть такие же как вы, не думайте, что я импотент или гей, нет, просто по- моему это очень здорово когда человек ищет и, главное, находит, что ищет.
А насчет непонимания я не согласен на 100% , может это мой юношеский максимализм, но если умный человек поставит себе задачу, он ее решит, если мужщина захочет понять женщин и все тонкости женской психологии - он сделает это. Проблема наверное заключается в том, что большинство мужщин не хочет нагружать себя этим.
# 21:56 21-07-2001 Наташка, обратиться
Александра и Анна: -)Я с вами полностью солидарна. Но всё таки есть такие мужчины, которые понимают женщин. Я встретила такого и не перестаю удивляться. Наверное он один такой из миллиарда. Советую поискать.
# 22:23 22-07-2001 Какуконя-Наташе…, обратиться
Уважаемая Наташа, льщу себя надеждой, что Вы еще заглянете на эту, уже далекую страничку. Простите, но Вы, видимо, не так поняли мое высказывание. Что касается опыта, то я не коем случае не имел ввиду сексуальный опыт, а опыт общения с людьми, познания их не только с точки зрения секса. Я даже не хочу рассматривать то, что Александру возбуждают женщины - это ее проблема, но безаппелляционное высказывание о том, что мужчина не может понять женщину в "моральном" плане, это чушь, бред! Если среди Ваших друзей полно подонков, не нужно основывать на этом далеко идущие выводы и менять партнеров как презервативы, а нужно искать и учится думать. А что касается лет, то именно с годами приходит полноценное понимание людей и осознание того, что именно между мужчиной и женщиной могут быть органичные, глубокие, полноценные и бесконечно интересные отношения.
# 17:14 23-07-2001 Наташа - Какуко…, обратиться
: -)