WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:03 21-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! У меня бывает такое, что иногда проходит упругость в половом члене, иными словами говоря он падает. Что это значит? От чего это происходит?
На меня очень обижается девушка, говорит, что это от того, что я не о том думаю, хотя это не правда, но она мне не верит.
Подскажите пожалуйста "что и по чем"!
Спасибо!

Ответы

# 16:39 22-05-2007 Аноним, обратиться
Правильно говорит. Отвлекаешься на что- то, может как раз на мысли о том, что член опять может опасть. Это самые опасные мысли, ибо если ты их думаешь, то он точно опадет. Как с ними бороться, не знаю, сам иногда от этого страдаю и каждый раз думаю, что все, вот она импотенция пришла. Очень тяжело перенастроить мозг, нужен качественный отдых, много здорового сна, хорошая еда (фрукты- овощи), а главное, хотя это и удивительно - безделье. Понимаешь, нужно освободить мозг от забот.