WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:00 21-05-2007 / Бех Абдурахман…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 18 лет, и первый опыт был совсем недавно, входе которого не все получилось гладко. Сначала нормально возбудился(ласки, поцелуи все такое)но потом эрекция ослабла, член стал недостаточно твердым. Замечу что член не обрезан. Что можно делать чтобы усилить эрекцию? Есть ли какие нибудь средства для увелечения "боеспособности" члена без применения фармоцептики, упражнения там, не знаю чай из какой нить травы, психологическое воздействие? Да и хотелось бы знать может ли бытьмоя проблема связана с тем что с 16 лет занимался онанизмом, а последнее время очень часто(2- 3 раза в день)

Ответы

# 17:43 21-05-2007 Айболит, обратиться
С онанизмом это не связано, а с эрекцией такое может от волнения случиться. Чаще практикуйтесь )))
# 14:22 29-05-2007 Аноним, обратиться
практика, практика и только практика! онанизм здесь не причём! !! и меньше допинга(пиво, водка и т. д. ) перед сексом