WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:18 21-05-2007 / Аноним, обратиться

Анонимно
Добрый день
Я живу с подругой уже около 2- ух лет. В последнее время у неё пропало влечение на меня. Говорит я "несексуально смотрю" и что это "деморализует". Говорит- делай всё "сексуально", а как она хочет- не говорит. Не знаю что делать. Мешает ей мой внешний вид. Раньше не мешал или мешал не на столько, что бы посмотрев на меня пропадало возбуждение.
Когда она мастурбирует при мне, говорит представляет разных музчин сексуальных, открывает глаза, видит меня, возбуждение проходит. Расставаться не хотим.
Помогите.

Ответы

# 14:19 29-05-2007 Аноним, обратиться
если она не говорит, что она хочет, значит не очень надо, а ты как запасной вариант сейчас пока она не найдёт сексуального мужчину, видно прошла любовь завяли помидоры! Тем более что она позволяет говорить тебе о том кого она себе представляет. .. ужас, девушке видимо нужно разных мужчин и побольше, без серьёзных отношении