WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:29 22-05-2007 / Aureliano, обратиться

Здравствуйте!
У меня следующая проблема. Мы с моей девушкой уже больше года вместе, но не живём вместе. У неё до этого была очень бурная половая жизнь, а теперь она со мной и говорит, что никогда не изменяла. Я ей очень хочу верить, но у меня не получается. Хотелось бы понять, что делать

Ответы

# 04:19 22-05-2007 Аноним, обратиться
Сколько лет Вам и Вашей девушке? Вы у нее самой интересовались, почему она отказывается от секса с Вами? Что она Вам говорит, когда отказывает?
# 12:50 22-05-2007 Aureliano, обратиться
Она не отказывается от секса со мной. С ним у нас всё нормально. Но у меня возникает ощущение, что всё- таки я сейчас не один у неё!
# 14:07 22-05-2007 Света, обратиться
Ты чего паришься? Тебе заняться не чем? Какие то подозрения. .тебе девушка нужна или твои глупые мысли?
# 14:43 22-05-2007 Aureliano, обратиться
Если бы я мог не парится - я бы не парился и не спрашивал!
# 14:47 22-05-2007 Света, обратиться
Зачем тогда тебе это? Если тебе что то не нравится брось девушку. .. понять не могу , будешь трепать нервы и себе и ей! !! Успокойся она с тобой чего тебе ещё нужно?
# 14:52 22-05-2007 Aureliano, обратиться
Не то чтоб мне что- то не нравилось, просто настораживает. У неё дествительно была очень бурная половая жизнь, а теперь она говорит, что мне никогда не изменяет. Ну, вот если она врёт - это мне нравится. А если не врёт - я не знаю, как мне в это научится верить.
# 16:22 22-05-2007 Лиля, обратиться
Слушай, я как твоя девушка (27 сексуальных партнеров до НЕГО). Мы тоже не живем, вместе год и я ему не изменяю. Люблю его очень и в постели жеребец, что ещё нужно? Не парься, если она у тебя умненькая, то точно не будет изменять! Только не террорезируй ее своими расспросами, еще подумает что ты пытаешся отвлечь внимание от "свох грешков" ))) Удачи тебе, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! !! !! !! !
# 16:25 22-05-2007 Коля, обратиться
Приятель, не надо слишком много думать об изменах. Девушка с тобой? Да. У вас хороший секс? Да. Чего же тебе еще надо, скотина? (с) Иван Василич меняет профессию. Или тебе нужна не девушка, а некое самоутверждение, монопольная власть над ней, эксклюзивное право на ее тело? Но это, поверь, не имеет никакого отношения к любви. Любовь, это когда ты радуешься, что ей хорошо. И если ей хорошо иногда где- то когда- то с кем- то развлечься, то тебя это должно радовать, если ты ее любишь. И только разжигать твое желание. Помни, что мы живем в мире абсолютного равноправия мужин и женщин, и женщина теперь имеет моральное право на развлечения, такое же, какое ты, возможно, закрепляешь и за собой.
Ну а если хочешь избавиться от выдуманных тобою же сомнений, то трахайся чаще, чтобы у нее с тобой была такая же интенсивная жизнь, как с кем- то до тебя.
# 16:32 22-05-2007 Бывалый, обратиться
Во блядюги, блин. ..
# 17:49 22-05-2007 Aureliano, обратиться
Я её не террорезирую своими расспросами на это тему, я храню сомнения в себе и лишь изредка с ней об этом разговариваю. Возможно она не изменяет, но ещё раз говорю, мне в это никак не поверить.
А вот насчёт того, что если ей с кем- то другим захотелось, а я этому должен радоваться, спрашивается, что за бред? ! Это типа сказать, что Цезарь должен был радоваться тому, что Брут в него воткнул нож. Очень прикольно! Предательство я не прощу и тем более не буду ему радоваться! !!
# 02:55 23-05-2007 Eliza., обратиться
Aureliano ya ponemayu vas vi ee ochen lyubite i po etomu revnuete, ya toje ochen silno lyublyu svoevo muja i ochen silno revnuyu evo, daje k kartinke, i iz za etoi revnosti ya sohnu nikomu ni pozvolyu vlodet svoim schastem. pojenites i budet vsio ok. DA I MOI SOVET TEBE, NI VKOEM SLUCHAE NI DOVAI EI ZNAT O SVOIH MNENIYAH, A INACHE ANA NOS ZADERIOT. Bud schastliv.
# 05:29 23-05-2007 Alex..., обратиться
есть такая штука пентатал натрия(сыворотка правды) хочеш узнать правду и растатся используй её.
самый простой способ организуй подставу если она пойдет на близость то всё будет ясно сразу но дольше подготовка
# 12:37 23-05-2007 Aureliano, обратиться
Да я же говорю, я с ней это не часто обсуждаю, так что нос нечего ей задирать.
Насчёт пентатала натрия, это глупости какие- то и подстава тоже. Мне нужен нормальный, общечеловеческий подход, а не такая глупость, уж простите.
# 06:08 24-05-2007 Alex..., обратиться
Похоже у вас осталость скованость в отношениях такое бывает не очень часто, да и потом кризисный период в отношениях проживете этот момент следующий кризис появится на 3 году потом в 7, 12, 20 лет если ты хочеш правды ты её получиш но задай себе вопрос готов ли ты потерять её.
например в некоторых семьях адьюлтер нормальное явление и всё равно живут до глубокой старости в месте дагадыватся и знать это разные вещи знание того что тебе изменили на подсознательном уровне отталкивает от тебя партнера и тут уже ничего не попишеш если это не безчуственые отношения удовлетворения своих животных потребностей
# 15:31 24-05-2007 Aureliano, обратиться
Скованности в отношениях нет. Я могу с ней поговорить о чём угодно.
А измены я не потерплю, поэтому рассказы про других, что они с этим уживаются, меня не интересуют.
# 09:30 28-05-2007 Alex..., обратиться
разговор это одно понимание друг друга это другое, чусвовать своего партнера нужно а не толькослышать то, что он говорит
и незачем разводить параною и ревновать к каждому столбу если ты все таки невериш, что она тебе верна поговори честно зачем эти ужимки и прыжки вокруг да около если ты будеш продолжать в том же духе то вскоре пополниш ряды роганосцев и при том ты ничего не узнаеш, а в худшем останешся один
поими одно женщины более спокойно относяца к сексу чем мужчины но если им не довать того, что они хотят в сексе то они идут на сторону и если ты счтаеш что она тебе возможно изменяет то скорее всего в этом напрямую виноват ты так что работай надсобой почитай литературку соотведствующего содержания камасутру и т. д. такой литературы в интернете полно если ты будеш супер с постели другой ей точно будет не нужен хотя слушать тоже нужно иногда женшины хлдят налево только по тому что поговорить то не с кем а секс это так совмещение приятного с приятным так что давай начинай работать над собой повышай свою самооценку и начитаность
# 20:32 08-06-2007 Егор, обратиться
Советы которые я получил на подобном форуме в такой ситуации особенно от дам сделали мне еще хуже. Я поборол это только через такой подход - Не ставь женщину в центр своей жизни и все пройдет. Пусть она думает и волнуется. Будь лучшим во всем