WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:33 22-07-2001 / Yuri, обратиться

Так проблема у меня в чём. . . мне уже 20 лет а я можно сказать девственник. . . т. е. я вобще- то не урод и не маньяк какой- то , просто не встаёт в ответственный момент. . . (для справки это уже было раз 6 и я щас комплексую даже знакомиться с девушками потомучто знаю чем этто закончится) ПОМОГИТЕ ЧЕМ НИБУДЬ

Ответы

# 20:45 22-07-2001 Юрий, обратиться
Мне 25 и я девственник, но нисколько не комплексую. Знаю, что будет та единственная, которой будет приятно лишиться девственности от девственника. А у тебя просто нет опыта, а главное любви. Без любви - секс- это просто животное стремление потереться половыми органами.
# 22:55 22-07-2001 Отто, обратиться
Мне 47 ещё ни разу не засунул, и не комплексую! !
# 23:10 22-07-2001 Мег, обратиться
да что могу сказать. .что есть еще идиоты на земле. .
мне 24 и я думаю что у вас парни БООЛЛЬШИИЕЕЕ проблемы с психикой!
# 23:32 22-07-2001 Kirill, обратиться
20- nichego starshnogo, hotia pora bi uge. A vot v 47- eto bolshie otkloneniya. (hotia moget bit' ti monah? )
# 02:49 23-07-2001 Дункан Маклауд…, обратиться
Я девственник и совершенно не комплексую.
# 04:37 23-07-2001 Atos, обратиться
Это у тебя ступор. От головы это все, а не от физиологии. Преодолеть просто. За полчаса до того - слопай Виагры 50мг. Встанет как миленький даже помимо твоей воли- неволи. А потом уж пойдет само. Только не подседай на эту химию. Важно, чтобы получилось первый раз.
# 10:47 23-07-2001 Борис, обратиться
Юрию. Молодец, что не комплексуешь, но должен заметить, что та единственная, да еще девственница - это далеко не лучший случай лишиться девственности. Хотя бы один из вас должен "знать и уметь", иначе велика вероятность, что у вас просто ничего не получится. Поверь мне, первый раз - это такой стресс, что- то вроде полета в космос. Поэтому мужчине опыт лучше приобрести заранее. Коварное свойство романтического взгляда на жизнь и взамоотношения полов, в частности, заключается в том что в очень ответственный момент может не помочь. Желаю удачи.
# 03:24 24-07-2001 Mikhail, обратиться
Попробуй перед новой попыткой принять до этого вместе со своей любимой немного спиртного, но только чуть- чуть чтобы расслабиться и оттолкнуть всю напряженку ситуации. Я поступил именно так. .. все было супер ; -))
# 06:23 24-07-2001 Ирина, обратиться
Борису. ..
А зачем опыт с нелюбимой. .. С нелюбимой как раз ничего не получится. .. А вот с любимой, единственной и надо опыта набираться. .. .Если у людей настоящая любовь все получится не в первый, так во второй раз. .. .Тебе этого не понять. .. .
# 09:06 24-07-2001 Eva Для Otto, обратиться
OTTO, Да что Вы такое говорите! !! !Вам 47 и вы ни разу? ?? ?? ?? Вам помощь нужна у психолога у вас явные проблемы с психикой, тоже мне , хммм, нашли чем гордиться! !! !