WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 27-05-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Вчера был со своей девушкой на едине, и пальцем производил ласки влогалища. Ногти сострижены. Похоже чуть чуть немножно поранил. Болит и идет кровь : ( Что делать ? я очень беспокоюсь ! ! !

Ответы

# 13:03 27-05-2007 Аня, обратиться
Ничего страшного, это быстро пройдет. Это со всеми бывает. Не переживайте.
# 13:12 27-05-2007 Аноним, обратиться
Аня спасибо большое ! : ) но как убрать боль и чтобы скорее все зажило ? я чувствую себя виноватым : (
# 13:24 27-05-2007 Аня, обратиться
Вобще- то кровь не должна ВСЕ ВРЕМЯ идти. Если кровь идет все время, то это или месячные, или кровотечение (если не в срок). Так что если месячных сейчас быть не должно, а кровь идет постоянно - то лучше обратиться к гинекологу, чтобы посмотрели, в чем дело. Если кровь не идет все время (я из вашего сообщения не поняла точно, поэтому пишу оба варианта) - то просто оставьте все как есть, и не занимайтесь пока сексом.
# 13:52 27-05-2007 Аноним, обратиться
еще если она полежит - то все хорошо, если она подвигается, наклоняется - начинает болеть. При этом голова кружится и немного тошнит. Как быть ?
# 14:14 27-05-2007 Аня, обратиться
Нет, головокружение и тошнота не связаны с ранкой. А кровь все время идет?
# 14:18 27-05-2007 Аноним, обратиться
Головокружение и тошнота я думаю связано психически изза крови и боли (впервые у нее так я думаю)

А кровь перестает. Но как начнет делать резкие движения, наклоны, снова начинает
# 15:05 27-05-2007 Аня, обратиться
Из- за крови у девушки голова кружиться не может, привыкают знаете ли. Сейчас я думаю, что кровь не из ранки, вы не могли ей настолько там повредить, чтобы шла кровь и не переставала. Идите к гинекологу, не забудьте сказать про головокружение и тошноту.
# 11:21 28-05-2007 Таня, обратиться
тут точно ВЫ не причем . Девушке надо посетить врача. Здесь какие- то другие проблемы.