WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 30-05-2007 / Алсу, обратиться

Я живу половой жизнью уже 1, 5 года но не испытываю оргазма. Я испытываю его только когда одна мустурбирую и парень мой обо всем знает (я с ним 2 года) мы часто ругаемся из за того что я не кончаю пожалуйста кто нибудь помогите! !!

Ответы

# 17:39 30-05-2007 Лиля, обратиться
А я 5 лет не знаю что такое оргазм и не парюсь! Но если вам это мешает обратитесь к врачу! !! Причин может быть оч много, а некоторые женщины испытывают первый оргазм только после родов.
# 21:36 01-06-2007 Коля, обратиться
Уважаемая Алсу! Жаль, что вы ругаетесь, вместо того, чтобы терпеливо разбираться в причинах, а что касается реплики Лили, то очень многие женщины уверены, что получение ими оргазма или его отсутствие касается только их самих, поэтому "Не парятся" до тех пор, пока вдруг с удивлением не узнают однажды, что у мужа давно уже есть любовница и что она довольно обоснованно строит планы на совместную жизнь с их собственным мужем. Я хочу сказать, что ощущения от секса с женщиной ПО НАСТОЯЩЕМУ испытывающей оргазм, а не имитирующей его хотя бы и очень старательно, настолько жеотличается от секса с "чуркой", т. е партнершей, не имеющей БЕССОЗНАТЕЛЬНЫХ, инстинктивных откликов на старания партнера, насколько секс с партнершей отличен от примитивной мастурбации. Так что вам надо набираться терпения и осознав жизненную важность задачи разбираться без обид, что вам приятно в ваших действиях, обстановке, мыслях, а что мешает и убивает естественный ход нарастания возбуждения в ваших прилюдиях. Успехов вам!