WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:14 24-07-2001 / Валентин (И.Б. …, обратиться

ИСАЕВУ Д. Д.
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич!
На сайте РГМТУ им. Пирогова (androlod. ru/ test. htm)
я прошёл тест, который показал наличие простатита.
Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться с моей проблемой в С. -Петербурге?
Предложений много. Помогите выбрать лучшее.
С уважением.
Валентин.

Ответы

# 10:40 24-07-2001 Аноним, обратиться
Уважаемый Валентин! Доктор Исаев появится в конференции не ранее середины августа.
# 10:40 24-07-2001 Аноним, обратиться
Уважаемый Валентин! Доктор Исаев появится в конференции не ранее середины августа.
# 10:41 24-07-2001 Аноним, обратиться
Уважаемый Валентин! Доктор Исаев появится в конференции не ранее середины августа.
# 10:41 24-07-2001 Аноним, обратиться
Уважаемый Валентин! Доктор Исаев появится в конференции не ранее середины августа.
# 18:34 24-07-2001 Глашка, обратиться
К Исаеву и обратись в Питере, бестолковый какой!
# 11:52 15-08-2001 Валентин…, обратиться
Глашка! Я в компьютерном деле шибко грамотный. Поэтому легко могу тебя вычислить. .. Лучше извинись.
# 17:49 17-08-2001 Глашка, обратиться
Извини, Валек. Сразу не ответила- два дня от страха откачивали.