WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:08 06-09-2000 / Артём, обратиться

Мне 40 лет, но до сих пор не покидает на мой взгляд "комплекс" который нет нет, да и проявится.
Во время полового акта проподает эрекция. В тот момент когда я пытаюсь придать этому значение.
Как мне избавиться от этой навязчивой мысли.
Ведь я уже не мальчик, в браке 18 лет, двое детей.

Ответы

# 12:25 07-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Не прекращать близость. Попросить партнершу помочь. Сосредоточиться на эротических переживаниях. Имеет кончено значение и какое значение Вы "этому" придаете. Можно обсудить его с парнершей или м.б. с психотерапевтом.