WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:01 24-07-2001 / Мария, обратиться

Мужчины, расскажите, что вам больше нравится в минете, девушки, может тоже поделитесь опытом на этот счёт?

Ответы

# 12:16 24-07-2001 George, обратиться
Мария, для нормального мужчины в минете самое главное - желание и удовольствие женщины. Когда я чувствую, что женщина делает это лишь только потому, что я ее попросил, у меня на душе весьма хреново. ..
# 15:50 24-07-2001 Дарья, обратиться
Мой парень балдеет, когда я как бы засасываю его член в рот. Он говорит, что от этого возникает чувство затянувшегося оргазма.
# 16:46 24-07-2001 Надя, обратиться
Самое главное всегда помнить то, что это самое чувствительное место. И удовольствие не всегда можно вызвать интенсивными движениями. Насколько я поняла, чем нежнее, тем приятнее. но все парни разные. вот Дарья пишет о том, что ее парень любит, когда она засасывает его член. мой же такого не воспринимает. они больше всего любят, когда ласкают шов на головке и маленькое углубление, из которого потом и течет любимая жидкость. Запомни, что сам ствол члена почти не чувствителен. он - как ручка, за которую можно держатся, не более. ьольшинство всех ласк на головке.
и еще они не любят, когда часто меняешь ритм, или тянешь за кожицу. : -))))
# 19:31 24-07-2001 Style, обратиться
Полностью согласен с George! Женщина должна подходить к этом у делу с душой , что ли: ) Впрочем, как и мужчина.
# 22:18 24-07-2001 Nic, обратиться
Девушки. Георг сказал вам истину.
# 02:32 25-07-2001 Mik, обратиться
Хочу вот что сказать, еще ни одна девушка не довела меня до оргазма таким способом, вне зависимости от времени продолжительности процесса, хотя при половом акте я могу кончить и за 5 мин. Парадокс! !!
# 12:36 25-07-2001 Клава, обратиться
Честно? Люблю и наслаждаюсь целовать только тот член, который привел меня в этот экстаз, что бы целовать.
Запомните, мальчишки, что вначале акта страстно может целовать или актриса, или очень изголодавшаяся по сексу дама.