WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:29 07-09-2000 / Дима, обратиться

Здраствуйте!
Проблема такова: я женат, но постоянно хочу другую женщину, не какую-то конкретную, а вообще.
И хочу женщину старше меня лет на 10-15. Раньше когда не был женат, мне всегда нравились женщины старше меня. Идя по улице я больше обращаю внимание на старших женщин. А если женщина очень красивая, то я начинаю представлять себе.....сами понимаете. Не знаю чего с собой поделать.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:30 07-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Скорее всего, это отражение некоторых Ваших психологических потребностей, которые в силу разных причин не были удовлетворены в Вашем детстве. Не исключено, что сейчас у Вас непростая пора (испытываете повышенный стресс?). Если эти переживания очень Вам мешают, то стоит обратиться к психотерапевту. Тут много о чем стоит поговорить.
# 11:50 25-04-2001 Мечта Поэта…, обратиться
Прото Вы не любите свою жену.