WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 24-06-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! !!
Мне 21 год и у меня почему то невстает(встает и падает), девушка у меня модельной внешности, в чем может быть дело?
Кратко о себе:
1)Работаю в такси в день около 300 км накатывю по Москве.
2)Я вешу 95 кг при росте метр 70
3)Каждый вечер выпиваю по 3 банки пива и немало курю.
Посоветуйте пожалуйста что мне делать, сегодня я с девушкой из за этого поругался, я ее понимаю с другой стороны. ..
Заранее очень благодарен!

Ответы

# 21:48 24-06-2007 Аноним, обратиться
вы сами все за себя сказали: весь день за рулем, 3 банки пива, никотин - скорее всего, детей у вас точно не будет!
Бегом к врачу!
# 13:29 25-06-2007 Boba, обратиться
Дружище ! Тебе надо пить меньше пива , заняться спортом и бросить курить , будешь продолжать такую жизнь конец вообще может засохнуть !