WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:00 24-06-2007 / Тамара, обратиться

посоветуйте пожайлуста что делать. после 18 лет брака заметила что муж стал интересоваться мужчинами. очень тяжело это выносить хотя он старается это скрывать и в интимной жизни у нас всё в порядке. но долго эту грязь я выносить не смогу. хотя пока нужно терпеть ради дочери. у них прекрасные отношения и для неё развод будет невыносим. он у меня был единственным мужчиной в жизни- вот такая я дура наверное. но выносить предательство очень тяжело. может кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ответы

# 15:26 24-06-2007 Коля, обратиться
тамара! Я мог бы сказать очень много по этому поводу и, думаю, что постепенно ты могла бы более спокойно воспринимать свою жизнь такой, какая она есть на самом деле. Более того, я также уверен, что твоя жизнь и дальше будет все лучше и лучше, если ты найдешь в себе силы и достаточно мудрости, чтобы не разрушать то счастье, которое тебе было дано, а суметь постоянно развивать его и увеличивать. Однако, для этого надо было бы сказать очень много, а здесь не место для долгих разговоров. .. Остается только пожелать тебе. .. любви к своему мужу. А счастье - это когда тебя понимают, сказал когда- то умный мальчик. Счастья тебе!
# 15:35 24-06-2007 Тамара, обратиться
спасибо большое за ответ и хоть за какую- то позитивную информацию. вообщем- то я стараюсь из всех сил быть мудрой . просто как мне с моей мудростью вообще не остаться одной? а как вы можете мне много рассказать. мне это очень нужно.
# 19:28 24-06-2007 Коля, обратиться
Сразу замечу, что по- моему убеждению, угрозы "Остаться одной" нет. Здесь дело совсем в другом. Насчет написать подробнее. .. Иногда здесь указывают свою эл. почту и тогда я смог бы писать напрямую. Но пропустят ли. .. не знаю.
# 19:51 24-06-2007 Тамара, обратиться
спасибо за внимание. мой e- mail tatain@km. ru
# 22:57 25-06-2007 Боря Моисеев…, обратиться
Познакомь меня с твоим мужем!
# 00:16 26-06-2007 Лабок Юрий Дави…, обратиться
Тамара! Сделаю Вам бесплатно анусоскопию за ночь с Вашим мужем! Боренька, привет тебе от дяденьки Лабка!