WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 25-06-2007 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте подскажите пожалуста, у меня небольшой размер члена около 12, мне 27 лет и давно хотел заняться увеличением члена. Наконец есть время и деньги но не могу выбрать стратегию, что использовать хирургию "чюдо" таблетки или агрегаты всякие, просто боюсь навредить

Ответы

# 13:26 25-06-2007 Boba, обратиться
Тёзка ! Тебе что нечем другим заняться ? А если тебе член так увеличат , что он вообще не будет работать . Есть мужики у которых и меньше , так что не замарачивайся по- этому поводу .