WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 26-07-2001 / Nataly, обратиться

Я никогда не испытывала оргазма . Иногда после секса кружится голова, появляются какие- то приятные ощущения, но не более. Последнее время муж стал больше уделять внимание стимуляции клитора, возбуждение резко возрастает, но как бы застывает на месте, я не могу долго "терпеть" это состояние, и не кончаю. Что делать?

Ответы

# 18:42 27-07-2001 Daccota, обратиться
Прочитав Ваше сообщение, теперь я точно знаю, что не одинока. Первое время я думала, что неприятные ощущения рано или поздно прекратятся после смены регулярного партнера либо после налаженных регулярных отношений. Однако, сейчас я понимаю, что ничего необычного не происходит. Более того, чувствительность после смены партнера еще более уменьшилась, а дискомфорт после полового акта стал еще более выраженным.
Относительно полноты ощущений - и говорить не приходится! !! Об оргазме и речи не идет! !!