WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:18 26-06-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, при первом половом акте мой партнер не смог попасть во влагалище и у нас ничего не вышло, теперь я боюсь что это опять повторится и ему будет плохо(у него это тоже было в первый раз и ему 17лет)Из- за чего это могло произойти и повторится ли снова, я его очень люблю и могу ли я ему чем- нибудь помочь в этой ситуации?

Ответы

# 23:46 26-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйие, доктор! Пожалуйста, ответьте на мое сообщение еще раз. Мне 17 лет, при первом половом акте мой партнер не смог попасть во влагалище и у нас ничего не вышло, теперь я боюсь что это опять повторится и ему будет плохо(у него это тоже было в первый раз и ему 17лет)Из- за чего это могло произойти и повторится ли снова, я его очень люблю и могу ли я ему чем- нибудь помочь в этой ситуации?
# 01:25 27-06-2007 Jon, обратиться
У меня тоже самое было. Возьми член руками и помоги ему войти в тебя! Пусть он не стесняется!
# 16:39 27-06-2007 Doctor, обратиться
И зачем тебе доктор, Камасутра есть, фильмы разные. Зачем ему мучаться сверху - положи его на спину. и сделай все сама, если ты так хочешь ему помочь.
# 20:39 27-06-2007 Наташа, обратиться
В том то и дело, что сама то я боюсь!
# 22:51 28-06-2007 Лили, обратиться
Если не умеешь не берись .
# 05:59 29-06-2007 Аноним, обратиться
зато видимо ты, Лили, анальным сексом хорошо умеешь, вот и занимайся им, чем такие советы давать людям!