WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:58 27-06-2007 / Женя., обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я девственница, но на половину. Мне парень порвал пальцем давно девственную плеву, но крови практичеески не было(капель10). После этого у нас не было ничего, кроме ласк. Проблема в следующем: можно ли забеременеть если парень был в трусах, а я нет и он ко мне сильно прижимался. У него была смазка, но он был в трусах и у меня сильно были сжаты ноги, то есть он не затракивал влагалища. Можно ли от смазки забеременеть таким образом, если смазка и появилась только на трусах.

Ответы

# 11:06 27-06-2007 Цыник, обратиться
Нельзя быть слегка беременной, Женя , равно как и девственницей наполовину. На ваш вопрос ответ: чисто теоретически есть очень маленькая, мизерная вероятность, чисто практически- нет, нельзя
# 19:41 27-06-2007 Emo, обратиться
esli zanimaeshsya seksom s prizezrvativom mojnali poymat kakuyuta bolezn
# 02:06 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Эмо еще и сексом занимаются? ?? плачу. .. .