WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 27-06-2007 / Даша, обратиться

Скажите, пожалуйста, содержится ли сперма в бесцветной жидкости, которая выделяется из члена, когда он возбуждён?
и ещё: можно ли забеременить, если молодой человек не находится непосредственно внутри, а просто "трётся" о девушку?
спасибо.

Ответы

# 16:54 27-06-2007 Лиля, обратиться
В смазке есть ничтожное количество спермотозоидов, но вероятность заберененнеть 1/ 10000000000. .. ну в общем точти ноль. Во время петтинга, или как вы выразились когда молодой человек просто "трётся" о девушку забеременнеть невозможно.
# 18:54 27-06-2007 Ингуш, обратиться
ЛиЛя"е: науке известны случаи когда беременнеют от того, что девушка одевает трусы со следами спермы на ней.
# 00:22 28-06-2007 Даша, обратиться
спасибо!
# 00:52 28-06-2007 Лиля, обратиться
Ингуш: эти случаи единичны и очень похожи на вымысел! !! !
# 11:04 28-06-2007 Ингуш, обратиться
ЛиЛя"е: Правильно! Случаи единичны - но случаются!
Даша"е: Не рискуйте.
# 11:05 28-06-2007 Ингуш, обратиться
ЛиЛя"е: Правильно! Случаи единичны - но случаются!
Даша"е: Не рискуйте.
# 18:51 28-06-2007 Аноним, обратиться
да уж я тоже знаю случай девушка забеременила будучи девственницей, просто с мальчиком со своим поигрались, потерлись друг о дружку. И итог - плеву ей разрывали геникологическим зеркалом, чтоб посмотреть кокай там у нее срок и всели нормально: )вот так
# 21:53 28-06-2007 Аня, обратиться
Считается, что в смазке содержится сперматозоиды. Но забеременеть вряд ли можно, поскольку для наступления беременности нужна их определенная концентрация. Если у мужчины концентрация сперматозоидов в сперме снижена (а это все еще миллионы), то это уже бесплодие и у пары проблемы с зачатием. Что касается меня, то я долгое время предохраняюсь "неправильно" по медицинским канонам (муж одевает презерватив в середине полового акта или ближе к концу), и довольно успешно. Ни одной незапланированной беременности не было.
# 01:49 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Беременность возможна, когда спермотозоиды попадают на слизистую влагалища