WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 28-06-2007 / Артем, обратиться

Расскажу о своем наболевшем. Мне 20 лет. Похоже есть проблемы с эрекцией. Встает зачастую не очень твердо (бывает иногда и твердо). Эрекция не долгая. (сколько помню всегда было так. . . ). Что мне делать ? ? ? Куда мне обратиться если что ? к каким врачам и что им сказать ? В государственную или частную клинику ? сколько подобные услуги стоят ? Хочу каменную и долгую эрекцию на всегда : - (

Ответы

# 01:04 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Мысли ваши текут в правильном направлении, обратитесь к сексологу, обычно они обитают таки в платных клиниках, и найти их не особо сложно, если у вас есть интернет