WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 28-06-2007 / Gf, обратиться

здравствуйте! у меня такая вот проблема. после того как я забеременнела(сейчас 16 я неделя)я не могу заниматься сексом. мне это стало противно , ничего не возбуждает. а даже наоборот раздражает. во время этого мне хочется как следует вмазать своему партнеру. чтобы больше никогда ко мне не подходил. Что же делать? раньше до беременности мне очень все нравилось и вдруг так. .. .. .. .. .. .. .помогите

Ответы

# 01:00 29-06-2007 Беспредельщица…, обратиться
Не нравится - так не занимайтесь, для женщины во время беременности такие перепады нормальны
# 13:34 29-06-2007 Маугли, обратиться
У меня с 7- ми месяцев началось тоже самое, зато после родов как сильно хочется кажется уши вянут.