WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 17-07-2007 / Mary, обратиться

Добрый день! У моего парня сразу после секса появляются под кожей красные круглые пятнышки, мелкие сосудистые звездочки, и пигментные пятна так же ощущается тяжесть в ногах и появляются маленькие синюшные вены на ногах. Подскажите с чем это может быть связано? Может с гормонами? У него вегето- сосудистая дистония.

Ответы

# 10:26 17-07-2007 Алекс, обратиться
Замотали значит парня. Пятна, вспухшие вены появляются после сильной нагрузки (а для мужчины в классической позе секс - довольно неплохая нагрузка). Вдобавок во время оргазма поднимается кровяное давление до 240/ 160 (ненадолго, но всё же). Смените позу и я думаю всё пройдёт.
# 16:44 18-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая mary! Все описанное Вами носит обратимый характер и связано с временным подъемом артериального давления, а также с некоторыми невротическими симптомами, носящими обратимый характер. Подбор адекватной терапии вегето- сосудистой дистонии может снять их в дальнейшем. Ничего страшного в этом нет.