WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:31 17-07-2007 / Аноним, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, с какого дня после месячных желательно заниматься сексом, чтобы пришел оргазм, или от этого не зависит? Я слышала, что есть определенные дни

Ответы

# 20:33 17-07-2007 Аноним, обратиться
моя девушка получает оргазм всегда и по нескольку раз ( за исключением тех случаев когда я очень "голодный")
# 02:48 19-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Способность достижения оргазма зависит не от дней, а от интенсивности желания, возбудимости мозговых центров ответственных за разрядку (половая конституция), эмоционального настроя, накала чувств к партнеру, суммации тактильных ощущений от эрогенных зон (включая гениталии). Так что не там ищите решение!