WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:21 20-07-2007 / Инга, обратиться

я со своим парнем живу половой жизнбю около двух лет при этом мы никогда не придохраняемся, он просто выходит из меня когда начинает выделяться сперма. Возможно ли забеременеть и опасно ли так заниматься половым актом?

Ответы

# 00:40 20-07-2007 *Аня*, обратиться
ну возможно конечно, но вероятность мала, все зависит от подвижности его сперматозоидов. Мы ток года 2 предохранялись)
# 12:22 20-07-2007 Таня, обратиться
Я тоже в данный момент и уже 2 года занимаюсь так с парнем и не залетела, но вероятность большая. Вот я согласна что зависит от сперматозоидов и от смазки партнера(выделение спермы при эрекции)
# 00:56 21-07-2007 Ошььн, обратиться
сперма - смазка, ))) хорошо сказано.
если бы он вас так смазывал, вы бы моргнуть не успели как начили бы считать дни беременности.
про эакуляции спрема может начать выделяться еще до того, как партнер почуствует приближение спазм оргазма, при которой сперма выбрасывается толчками.
вероятность забеременеть у вас еще больше, чем разбиться при прышке с парашутом, когда он у вас один на двоих и находится у летящей рядом с вами бывшей жены или подруги вашего партнера, )))
зачем такие риски? если у вас все нормально с гигиеной с партнером есть другие способы предохранения.
к стати, китайцы издавна предохраняются путем принятия горячих ван или китайских бань. было замечено, что нагревание яичек мужчины до 40 градусов делают его не способным к оплодотворению на опередеоенное время
но это не значит, что вы должны начать эксперементировть с партнером и варить его яички вкрутую! , )))