WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:22 20-07-2007 / Николай, обратиться

Почему уменьшается чувствительность кожи головки полового члена при онанизме, и как её восстановить?

В самом начале была такая высокая, что и дотронутся даже было нельзя, но постепенно уменьшалась. Както я обнаружил, что чувствительность кожи под ободком головки(которую раньше не онанировал), гораздо выше - почти такая же как в первые разы была у остальной части. Но постепенно чувствительность и этой части уменьшилась до чуствительности остальной части головки.

Как чуствительность можно восстановить? Восстанавливается ли она со временем?

Ответы

# 16:41 24-07-2007 Юра, обратиться
Боюсь, что нет. Мне сделали в свое время обрезание и с тех пор чувствительность кожи головки настолько снизилась, что при миньете кроме морального удовольствия не получаю (даже кончить не могу), чем несколько шокировал свою девушку.