WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:49 08-09-2000 / Света, обратиться

У меня фантазии возникают очень редко и связаны они в основном с эмоциональными переживаниями, нежели с новыми партнерами, позами и т.п. Мой друг,наоборот, часто представляет секс с разными партнерами, в разных местах и т.д. Все бы ничего, но он ждет от меня каких-то рассказов, и мне приходится их выдумывать, мне это не приносит удовольтствие. Попытки поговорить с ним ни к чему не привели - на некоторое время он прекращает распросы, а потом снова продолжает. Еще он часто спрашивает меня, хочу ли я еще кого-то и кто у меня был до него, это тоже напрягает. Как разрешить ситуацию.

Ответы

# 15:36 08-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Света! В сексе, как и вообще в жизни надо уметь говорить "нет". Научиться этому не всегда просто, особенно, если чувствуешь свою зависимость. Так что выбирайте: либо "напрягаться", либо отстаивать свои интересы. Есть, правда, еще несколько дополнительных вариантов. Например, рассказывать о своих истинных фантазиях или задаться целью "шокировать" возлюбленного. Одна из таких шокирующих фантазий - выйти за него замуж.