WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:00 08-09-2000 / Катерина…, обратиться

С мужем живем 2 года. Очень любим друг друга и часто занимаемся сексом... занимались. Последние полгода я стала замечать, что не хочу заниматься сексом, и даже думать о нем мне не хочется. Сначала я объясняла это состояние усталостью (очень нервная и напряженная работа)Недавно мы съездили в отпуск на 2 недели, но мое отношение к сексу не изменилось. Когда мы с мужем попытались разобраться в том, что со мной происходит, выяснилось, что как только я начинаю чувствовать возбуждение от ласк, мне становится как-то не по себе, не то, чтобы противно, но хочется всё прекратить сию же минуту. Пожалуйста, объясните, что это, чем это может быть вызвано, и, главное, чем это лечится?!

Ответы

# 15:43 08-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Катерина! Информации, которую Вы сообщили недостаточно. Необходимо более глубокое изучение Вас, Вашей личности, обстоятельств Вашей жизни, событий, произошедших за последний год. Предполагать можно разное, но без дополнительных данных и разговора с Вами все это будет на уровне домыслов. А уж о лечении тут вообще говорить что-либо было бы безответственным.
# 04:04 26-01-2003 Galina S., обратиться
Dorogoi Doctor. Ne mogli by vy mne pomoch' sovetom? Delo v tom, chto s mujem jivu 5 let, znau ego uje 10 let, no kak tol'ko pojenilis', on sil'no izmenilsia, t. e. ne hochet voobshe zanimat'sia sexom(ran'she vse bylo horosho). My jivem ochen' horosho, on mne vo vsem pomogaet, nu v obshem jivem dusha v dushu, a sexa net. .. Lubovnika ia ne hochu, hotela s nim poiti k vrachu, no on govorit, chto on ne bolen. Kogda ia s nim nachinau govorit' o sexe, on opuskaet glaza i potom my ne razgovarivaem. No to, chto u nego nikogo net- eto100% ,potomu, chto my s nim dnem i noch'u vmeste.
Pomogite, mne ne k komu obratitsia. Zaranee blagodarna, Galina.