WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:02 25-07-2007 / Диана, обратиться

Мы с двоюродным братом решили завести ребенка. ..
Я очень сильно волнуюсь - какова вероятность рождения не здорового ребенка? Знаю одну такую пару, у них двое детей абсолютно здоровых, но почему- то многие против кровосмешания! Если у Вас есть доводы как "за" так и "против" я с нетерпением их буду ждать! !! !

Ответы

# 15:26 25-07-2007 Аноним, обратиться
В этой конференции такие вопросы не решают, вам к генетику, причем очно!
# 16:34 25-07-2007 Цыник, обратиться
к генетику, конечно нужно, но предварительно- непременно к психиатру
# 16:44 25-07-2007 Аноним, обратиться
Слушайте, советчики - умники! Это не такая уж редкая ситуация, Диана, конечно идите к генетику и с ним решайте этот вопрос, а то вам сдесь насоветуют!
# 21:20 25-07-2007 Аня, обратиться
Психиатр тут совершенно ни при чем. Раньше вобще браки между двоюродными братьями и сестрами были очень частыми. Это дальнее родство. Но консультация генетика вам, Диана, необходима.
# 23:01 25-07-2007 Цыник, обратиться
Раньше и ведьм на кострах сжигали, и гомосексуализм считался уделом элиты, так что теперь
# 02:25 26-07-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Подобные проблемы надо обсуждать в медико- генетической консультации.