WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:25 06-08-2007 / Алёна, обратиться

Мне 22 года. .. С 16 лет виду половую жизнь. .. Не разу не испытывала от мыжчины оргазма. .только при мастурбации. .. Все перепробовала кроме ггруппового секса. .. знакомый говорит что там будет драйв, я смогу расслабииться и тогда у мея все получится. .Мне кажется это очередная провокация. .. Неужели мне никогда не испытать оргазма. .. Это проблема психологического характера или может у меня клитор например далеко находится. .. ух. .. .не знаю как быть. ..

Ответы

# 22:40 06-08-2007 Лапка:), обратиться
Многие женщині до родов испытывают только клиторальный оргазм. так было у меня. Все зависит от партнера, а не от количества. А как на с чет Кунилингуса? .. .. Удачи
# 19:18 10-08-2007 Андрей, обратиться
Куннилингус - офигительная штука! ! Найдите нормального парня. . : )) . ..
# 19:43 10-08-2007 Наташа, обратиться
попробуй вообще не мастурбировать у тебя все к тоим рукам привыкло и от мужчин ты никакого оргазма не испытываеш и заеди себе одного партнера
# 20:08 10-08-2007 Александр…, обратиться
На провокации ен подавайся и все у тебя будет good. Найди себе постоянного партнера и со временем испытаешь кайф