WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 07-08-2007 / Инга, обратиться

Уважаемый доктор, я никак не могу лишиться девственности. Мне уж 26 лет, поженились недавно. И до свадьбы никак. В миссионерской пзе проникновения не получается. Поза "сзади" не подходит из- за разницы в росте. Пробовала "сверху" сесть и в последний момент не смогла. Стало больно. Буквально скатилась на кровать, не могла себе боль причинить. Уже не знаем что делать. Огурцом лишать себя девственности чесно неохота.

Ответы

# 17:35 07-08-2007 Яна, обратиться
Сходи к гинекологу. Сделают тебе безболезненный надрез и все ок!
# 20:06 07-08-2007 Инга, обратиться
Не хочу надрез, хочу с любимым мужем: (((
# 20:15 07-08-2007 Кис-Кис, обратиться
значит, так: пол- бутылки вина залпом, ложку в зубы и вперед! серьёзно, не так уж это и больно. Только первые секунды, тебе же зубы лечили, так зубы больнее. Ничего там не порвется, не бойся. Крови будет - не бойся. Дело житейское. КОгда сунет, пусть подержит некоторое время, пока боль утихнет. Не ты первая не ты последняя. Или ношпы (тогда без алкоголя) 2 таблетки за 30 мин до акта. Но лучше алкоголь - там само наденется, ничего не почувствуешь. Главное - чтобы первые секунды не стормозила - перетерпела. Зато потом как приятно будет - -- -ааййййййййй : ) Завидую тебе, я бы не прочь еще раз девственность потерять - такое чувство классное! Но увы - как говорят - давно не девочка : ))))) И тоже хорошо.
# 03:04 08-08-2007 Катя, обратиться
Мне было девственность терять больнее, чем рожать! !! Утрирую конечно, но все- таки. Вроде поженились молодые (мне 19 почти было, ему 20), оба девственники. Тяжело нам пришлось. Несколько раз пытались. Мне становилось больно, а он не может мне боль причинить. так и пыжились)))))
Инга, у нас получилось в миссионерской позиции, только у меня под попой была подушка. И никакого кайфа в первые пару раз нет! Пока там не заживет все. Мы потихоньку двигались, поэтому крови не было, зато больно было до слез. ..
# 22:29 08-08-2007 Таня, обратиться
пальчиками он пусть тебе сначала там а потом и сам секс через нескольких таких процедур
# 19:15 10-08-2007 Андрей, обратиться
Госспади ) Чего на этом так акцентироваться! Ублажайте друг дружку орально. .а потом уже пытайтесь и. .эксперементировать. .в конце. .чтобы не было обидно : ) . .Рано или поздно всё получится! Не нужно так загоняться