WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 07-08-2007 / Ляля (28 Лет)…, обратиться

подскажите, что мне делать в следующей ситуации: мне совсем совсем не хочется секса, до слёз, кроме того мне не очень можно из- за женской болезни. Возможно, однажды я и захочу, но сейчас уже давно не хочу и вероятно скоро желание не вернётся. Мужу же надо очень часто, мне приходится ему 2 раза на день делать менет, но ему не хватает, он требует еще и еще, а я не могу. До болезни как то уступала скрепя сердце, а сейчас совсем не могу. Я мужа очень сильно люблю, он конечно не насильно склоняет, но я вижу, что он в вечном "хотении", так как мной не удовлетворен. Я не знаю, как мне быть. . . . Мастурбировать не хочет.
добавлю, при сексе мне было приятно, часто кончала, но даже если я себя настраиваю, что будет удовольствие, мне не хочется. Даже очень не хочется - бежать хочется куда- нибудь.

Ответы

# 23:42 07-08-2007 Лапка:), обратиться
Попробуйте секс в троем. .. Там всегда можно сочкануть. .. и минетов меньше. .. И мужчинам нравиться
# 19:35 08-08-2007 Ляля (28 Лет)…, обратиться
ну и посоветовали! !! !! !! !! !! !! !! !! ! : (((( гадость такую : :: : меня муж да за одну мысль об этом задушит
# 02:39 09-08-2007 Кэт, обратиться
у меня такая же история. только мне поменьше лет. и я не хочу так же часто, как мой муж (каждый день), по мне бы раз в неделю. приходится уступать, я не хочу чтоб налево начал. .. Терпите, Лялечка (так мне батюшка сказал и ублажайте в "том самом" смысле)
# 03:23 09-08-2007 Саша, обратиться
в попку )) ммммм
# 14:18 09-08-2007 Лапка:), обратиться
Прям таик и задушит. .. а выпоговорте сним откровенно, пойдите к психологу. .. неуж то не поймет
# 14:47 09-08-2007 Mia, обратиться
В такой ситуации, я думаю, еще одна женщина не помешает. .. Просто идеальный выход, почему вас это смущает? Главное, чтобы не было ревности и вы были ей искренне рады. не знаю ни одного мужчину, который не мечтает о полигамии. только нужно все это очень тактично сделать. и ни в коем случае не говорить, что вы его не хотите. лучше скажите, что болеете, вам больно и т. д. а то у него возникнет комплекс по этому поводу.
# 20:50 09-08-2007 Ляля (28 Лет…, обратиться
ну и советчики здесь : -/ Какая вторая женщина? ?? я моего мужа к столбам ревную, а вы - женщина! !! !! !! !!
# 22:09 09-08-2007 Аня, обратиться
Ляля, вы как собака на сене - ни себе, ни людям! !! !!
# 14:55 10-08-2007 Natka!, обратиться
Что вы советуете бред какой то! Девушка лапка, только не эти советы! Обязательно к сексопатологу! !! ТОлько с врачом!
# 00:37 15-08-2007 Марина, обратиться
Леля, какая у вас женская болезнь? Может все дело в боли, посоветуйтесь с лечащим врачом. Это не нормально, поэтому выруливайте ситуацию, лечитесь.