WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 09-08-2007 / Валера, обратиться

Здаствуйте Доктор мне 21 веду активную половую жизнь , у меня 5 дней назад появилась боль в мошонке чуть выше правого яичка и еще оно значительно увеличилось. Что это может быть ответьте ПОЖАЛУЙСА! !!

Ответы

# 23:10 09-08-2007 Алекс, обратиться
Придётся отрезать. .. под корень. ..
А если серьёзно - ну как доктор может ответить на вопрос, если вы ненаписали ни историю болезни, ни что случилось 5 дней назад. .. идите к врачу очно и нечего задавать тут глупые вопросы
# 10:00 10-08-2007 Гриша, обратиться
Валера! !
Бегом к урологу. .. я так лишился того самого ЯйЦа! !
И это НЕ ШутКА! !