WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:21 10-08-2007 / Лена, обратиться

вреден или нет анальный секс? как часто можно им заниматься и как правильно, чтобы не было вреда здоровью?

Ответы

# 09:09 11-08-2007 Мария, обратиться
Вообще- то, не очень полезно. Читала, что девушке перед анальным сексом надо (желательно) сделать клизму. Вероятность заражения партнера очень большая, так что лучше использовать презерватив и смазку.