WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:24 10-08-2007 / Вадюша, обратиться

Здравствуйте, я не испытываю кайфа, наоборот мне нестерпимо больно, когда девушка в позе наездница. Девушка кончает только в ней. Что делать

Ответы

# 19:12 10-08-2007 Андрей, обратиться
Что делать что делать. .сменить позу наездницы на страстный куни : ) Думаю. .девушка не станет возражать. . : )
# 23:20 10-08-2007 Вадюша, обратиться
Станет. Куни она как то не очень
# 23:41 10-08-2007 Аня, обратиться
Странно, что вам больно. Попробуйте поменять угол наклона. Девушка не сильно отклоняется назад? Лучше ее к себе привлеките, чтобы она почти лежала сверху. Если больно в любом положении, то может быть - это фимоз? ?? ?? Разберитесь с причиной, такого быть не должно.
# 23:48 10-08-2007 Вадюша, обратиться
Да, да , она сильно отгибается назад и когда кончает начинает просто бить тазом вперед назад у меня такое чувство, что она лобковой костью просто надламывает мне член от боли орать хочется, терплю из последних сил иначе не кончит она, вперед не нравится ей.
# 23:22 11-08-2007 Аня, обратиться
Боже мой, Вадюша - ваша девушка садистка какая- то. Таким образом вы можете получить перелом члена, я серьезно. Прекращайте такую практику.