WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 10-08-2007 / Аня, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема с парнем. Когда мы доходим до определённого момента, то у него пропадала эрекция. Происходило уже два раза. Мы пробовали и отдыхать 20- 30 минут, и пробовали сексуальные игры, но никак нет результата. Вообще с его членом все в порядке, но как ни странно проподает в самый нужный момент. Что нужно делать в этой ситуации? Как предотвратит его падение? ?? С уважением, Аня!

Ответы

# 23:58 11-08-2007 Сергей, обратиться
Терпение с вашей стороны нужно девушка, дайте парню привыкнуть. Могу дать вам один совет, убедите своего парня что секса не будет(по любой причине) а потом возбудите, когда он будет думать что секса не будет, он не будет заморачиваться и волноваться, все пойдет само собой. ..